Тема
:
как записать DVD
Показать сообщение отдельно
27.01.2007, 09:42
#
2
GreeN
уе мбер
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
просто эти папки запиши на дивидюк и всё, я хз чо там у тя вылазит, обычно всё спокойно, просто как данные пиши и всё...
GreeN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GreeN