Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 09:42   #2
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

просто эти папки запиши на дивидюк и всё, я хз чо там у тя вылазит, обычно всё спокойно, просто как данные пиши и всё...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием