Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 23:57   #65
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

нет, я совсем не брезгливая...
Могу пить из одной кружки, например, почти с кем угодно! (в разумных пределах)
Но!...
Я точно не смогу есть ни в морге, ни на кладбище, ни в туалете(тем более в общественном)...
так что поставила 5...
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием