Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 20:08   #86
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

сюжет, мягко сказать, неудачный. мало того, что взята старинная тема с федерального канала, так еще и преподнесено все очень не грамотно.
-ни разу не видела, чтобы в здание ЮИ кто-то с телохранителями приходил (учусь в этом здании 4 года уже..)
-кафе "Базар" (в котором сидела Анжелика Медведева) - просто кафе... находится возле здания того же ЮИ и мы там тоже иногда бываем...и еще пара сотен людей.. "случайных людей здесь нет" - ну уж это слишком!
-девушка на красной Toyote... вряд ли она золотая молодежь...да и горнолыжный костюм у нее совсем простенький...
-парни, мазавшиеся, что приехали на "так называемый дрифтинг" на автобусе, вообще гопоту напоминают...
-мальчик Раенко, возжелавший купить пиджачок за 25 тысяч тратит в клубе всего 6 тысяч?! типа, то что съэкономил, то и понес в клуб
-Нирвана абсолютно обычный нормальный клуб, куча людей, которые в первый и последний раз видят друг друга.. там далеко не все "зашибисьдрузья"
-Анжелика Медведева, конечно, гламурная девочка, но ездит всего лишь на March'е (я правильно написала?). любит похвастаться своей такой "золотой" жизнью (но девушка она хорошая, она одногруппница моя). но она больше гламурная тусовщица, чем ЗМ
-Рома Баталов... (ну он тут со многими в одной школе учился((: )а теперь вот на квне рядом с Путиным сидит, свадьба у него в шикарном ресторане...может хватит его уже красноярским считать? он уж давно уехал и вряд ли вернется сюжа на пмж
-а Хлопонина каким боком к Кр-ку относится? никогда тут не жила и жить не будет...
вот... то, что навскидку вспомнила. из позитива: в рекламе понравилось выражение "светские львята красноярска".
Ильюше Зайцеву пора уже что-то более качественное делать...и неужели продюсер, редактор не смотрели сюжет? ну как же столько ляпов можно было сделать?!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием