Цитата:
Сообщение от Fox
1. Полтора месяца назад перестал курить
Гдето через пару дней начался жор, аппетит стал такой аж до тошноты если не поешь, может это конечно какой-нибудь гипер обмен веществ, но хотелось бы услышать комментарий специалиста.
.
|
я жевачку жевал простую, и морковку ел. (со ременем должно пройти) просто как я думаю, ты счас потребность по курить заменил на пожрать, определяещ старую по курить как счас новую пожрать.
Я еще когда курить охото было, заместо сигареты чай пил или жевачку зажовывал, потом отпало когда потребность в фон ушла. ИМХО Главное сигареты и пепельницы не прячь и людей не избигай курящих, это в начале сознательно преодоливать приходиться, со временем автомотизмом станит и вообще о ней забудиш. ИМХО
Для меня счас сигареты что они есть, что их нет, одинаково. Не вид не запах ни ситуации потребность покурить не вызывают.
Но я не специалист, хрен знает что с твоим организмом, но жрут на сколько я слышал большинство кто курить бросает