Тема
:
Ночь пожирателей рекламы
Показать сообщение отдельно
15.02.2007, 19:52
#
4
AND
∞online∞
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от
Рахару
есть 2004 года
Ну ты хоть эту кинь. и ссылку дай
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AND