Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2007, 21:40   #6
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
чет тоже давно хочу.. ща по нету полазил.. если в ближайшем будущем никто не найдет, закажу пару болванок..
Нуууу, а потом зальёшь на фтп, мы скачаим и посмотрим
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием