Тема
:
Ночь пожирателей рекламы
Показать сообщение отдельно
15.02.2007, 21:40
#
6
Kar@tel
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
Цитата:
Сообщение от
Gorynych
чет тоже давно хочу.. ща по нету полазил.. если в ближайшем будущем никто не найдет, закажу пару болванок..
Нуууу, а потом зальёшь на фтп, мы скачаим и посмотрим
Kar@tel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kar@tel