Цитата:
Сообщение от Levin
я ее на крас адсл видел!
|
за 2001 год ftp://10.10.10.8/films/NEW/%EA%EE%EC...EC%FB-2001.avi
Второй кто-нибудь стяните с адсл. У мну халява кончилась
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
Последний раз редактировалось AND; 16.02.2007 в 01:01.
|