Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 00:03   #9
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
я ее на крас адсл видел!
за 2001 год ftp://10.10.10.8/films/NEW/%EA%EE%EC...EC%FB-2001.avi
Второй кто-нибудь стяните с адсл. У мну халява кончилась
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян

Последний раз редактировалось AND; 16.02.2007 в 01:01.
AND вне форума   Ответить с цитированием