Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 14:34   #3
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

G1 - говно. mx518 - оптимальный выбор
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием