Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 21:48   #60
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию "Жара" оказалась нестрашной

"Майами" - "Чикаго" - 79:92 (28:23, 20:21, 16:24, 15:24)
М: Уэйд (24 очка + 10 передач), Ш.О'Нил (16), Моурнинг (14)
Ч: Гордон (24), Денг (22 + 12 подборов), Б.Уоллес (13 + 11 подборов)

Итоговый счет серии: 0-4

Сегодня Чикаго вслед за Детройтом могли закончить серию победой в гостях у Майами. Так и произошло, и все мы стали очевидцами сенсации, когда чемпионы прошлого года проиграли в первом раунде плей-офф со счётом 4-0.

Первыми повели в счёте игроки Майами, а всё благодаря О'Нилу. Шак набрал 6 очков подряд, плюс 2 очка от Хаслема и хозяева повели 8-0. Но игроки Чикаго сумели сократить отставание за считанные минуты. После того как игра выровнялась, обе команды шли очко в очко, но на последних секундах Уокер реализовал трёхочковый, и счёт после первой четверти стал 28-23 в пользу Майами.

Всю вторую четверть команды следовали строгой закономерности: Хитс забивали и выходили вперёд с преимуществом в 2-3 очка, но сразу же следовал ответ от Быков, которые сравнивали счёт. Как и в первой четверти, последние 3 очка были от Майами, и счёт первой половины за хозяевами 48-44. А самым результативным в составе обеих команд был Гордон с 14 баллами.

В третьей четверти увереннее выглядели Чикагцы. Они спокойно отыграли и так маленькое отставание в 4 очка, и, благодаря паре трёхочковых попаданий, вышли вперёд всё с теми же четырьмя очками.

Бесспорно, Майами не хотели проигрывать этот матч и пытались сделать всё возможное, чтобы игра шла по их плану. Половину четвёртой четверти команды продолжали играть как прежде - не было особого преимущества тех или иных. Но всё изменилось за 3 минуты до конца, когда счёт был ещё 82-77 в пользу Чикаго. Майами перестали попадать даже из выгодных ситуаций, а в защите фолили при каждом броске соперника. В результате этого Быки набрали 8 очков подряд с линии штрафных, и погубили последние надежды фанатов Хитс, которые заранее начали покидать трибуны.

Окончательный счёт матча 92-79 в пользу Чикаго, и команда без особого труда проходит в следующий раунд, где встретится с Детройтом, который тоже досрочно закончил серию с Орландо, выиграв её 4-0.
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием