Цитата:
Сообщение от Katrin
Тьфу ты! Этот нагреватель стоит 1,5-2 тысячи! Не такие уж бешенные деньги. Один раз заплатишь - и живи спокойной, много лет пахать будет. Наш уже лет пять точно стоит, и никаких проблем. Сейчас включила водичку, нажала на кнопочку - и вуаля! Можно душ принимать.
А холодную воду не так уж часто и не так уж на долго отключают.
|
плюс к этому дикие обороты счётчика.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
|