Цитата:
Сообщение от Татьяна
Эх что сказать, прежде чем ответить на чей то пост нужно его внимательно прочитать. Кто написал что я образование у мужа получаю?
|
Я же не вас имел ввиду, я вашу позицию так понял

И не надо говорить что вы не поняли сути моего суждения.
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Женщина когда рожает ребенка всегда становится зависимой, на год-два а кто то и дольше, хоть за сантехника она выйдет, хоть за алигарха, и возраст тут не при чем. И кто вам даст гарантию, что ваша жена-ровестница захочет работать вообще?
|
Ну а кто вам даст гарантию, что молодая жена вообще от рук отобьётся?
Сказанное вами предложение, несёт пустой мотив…
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Открою вам секрет_ у мужчин которые ведут регулярную половую жизнь сохраняется мужская сила долгие годы, а вот беспорядочная, нерегулярная половая жизнь какраз ведет к импотенции
|
Согласен с вашим секретом

Это что тогда получается, половину мужчин ведут беспорядочную половую жизнь?
ПС. Если женщина старше мужчины, то это будет гораздо выгоднее позиция, для дальнейшей совместной жизни, чем та, о которой шла речь - это лично моё мнение.
Цитата:
Сообщение от АрА
Позволь спросить откуда такая статистика? 
|
Я немного ошибся, это с 40 лет такая статистика, в 35 лет страдают бесплодием и другими патологиями.
Статью в газете читал, в рубрике здоровье