Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 00:13   #130
D.X <10>
[~]
 
Аватар для D.X <10>
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
слаа я просто не могу жить без чего-то включеного, типа радио, компьютер, телевизор, вообщем из техники
ааа тоже самое...
D.X <10> вне форума   Ответить с цитированием