Тема
:
Ваши слабости
Показать сообщение отдельно
18.06.2007, 00:13
#
130
D.X <10>
[~]
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от
Mexx
слаа я просто не могу жить без чего-то включеного, типа радио, компьютер, телевизор, вообщем из техники
ааа тоже самое...
D.X <10>
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от D.X <10>