Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 22:23   #115
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
ХЗ чё все пишут я в танке всегда, многие пишут то что сами не пробовали и плачут а спина спина, шею сломал, руки из суставов повылетали, чашечки коленные повыбивал... плакать маме надо было в детстве. Мне вообще пофиг и я перестал расти в мышцах как ни усирался в зале, жим 80-85, грудь - 35 по 6-8 раз 5 подходов, банки - по 22 сидя раз по 30... толку нет вообще, а я своим телом в настоящий момент вообще никак не доволен. такчто сперва попробую потом отпишусь.
ПС - кто не рискует - тот нормальной фигуры не имеет)
Просто многие такие программы, "революционные технологии" расчитаны на профи, на химиков. Вообще на тех, кто уже раскачал свой потенциал. И нужны более шоковые встраски мышц.

Я же после месячного отдыха весь июнь занимался по 5-6 тренировок в неделю. Результат - жырок с боков начал таять на глазах. Хоть с 4го дня уже всё тело протестует, но если пропустишь, оно становица недовольно ещё больше. Щас же пришлось сократить тренировки до 3-4 в неделю, абыдно( ибо уже привык к нагрузкам ежедневным.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось FalseFaced; 09.07.2007 в 17:06.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием