Тема: milashka
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 01:49   #3
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

вот, наконец, после приезда смогла посетить спокйно сеть!
после отдыха так не привычно в городе нашем находится, некоторая аппатия появиласько всему, что тут меня окружает. Я знаю, что со временем это должно пройти, потому что и втом году я тоже такое испытывала, но все это прошло куда быстрее, чем сейчас. У меня так сказать постотдыхная дипрессия. Надеюсь, что скоро она пройдет.
Там познакомилась со множеством хороших людей, с которыми я бы и в дальнейшем хотела общаться и поддерживать отношения любого плана.
Очень много изменилась в моей голове за этот период времени. Много чего поменялось. Я поняла, что надо стремится к большему и стремится к своему счастью и лишь тогда ты будешь жить в гармонии.
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума   Ответить с цитированием