Уже четыре года использую siemensC55. До этого был nokia3410, обламывал размерами жуткими.
Менять на что-либо более пантовое не собираюсь, ибо телефон звонит, пишет смски и легко умещается в кармане, а более ничего и не нужно.
Это как швейцарские часы: tissot пока позволить себе не могу, да и не дорос, часы поэтому не ношу вовсе. Поэтому и менять нужно будет на матерый аппарат, а не на пикающую и мигающую игрушку; либо на функциональную бюджетную модель, если этот умрет.
P.S. Ах, да, вывод: утверждение не совсем верно. Я вот когда был моложе - было насрать на телефонные понты, и сейчас тоже побоку. Вобщем, дорогие модели могут использовать разные люди: от ребятишек с обеспеченными родителями, до серъезных дяденек, которым коммуникатор необходим по работе, либо это модный аксессуар, типа vertu, либо подарок. Связь невелика между возрастом и ценой, просто у многих тинейджеров мания на всякие "приколюхи", в этом плане они стараются развести родителей на более навороченную модель.(Вспоминается покупка второго компа и объяснение маме с папой о том, что "джыфорс" просто необходим для работы в офисных приложениях

)