Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 03:45   #4
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dem@n Посмотреть сообщение
куплю этот телефон! но так же рассмотрю варианты других телефонов. по функциям обязательно с разъемом для флехи, мп3, блютуз и т.д. убитые и ворованые телефоны не предлогать! желательно чтоб телефон был еще на гарантии!
W710i не интересует ?
Баста вне форума