Антивирус от Symantec. Продукт, в общем, не очень свежий, однако вполне заслуживает внимания. Достаточно надёжный антивирь имеет отключаемые функции Auto-protect и Email scanning. Также имеется несколько опций ручного сканирования и сканирование по запланированному расписанию ну и, конечно же, Live Update. Последнее особо радует!
Примерно раз в 10 дней в течение одного года вы будете получать всегда свеженькие обновления антивирусной базы от Symantec при чём совершенно бесплатно.
Собственно вот и всё о самом Norton Antivirus
Теперь рекомендации по установке:
Прежде всего, проследите, чтобы отсутствовали любые соединения вашего компьютера с internet!!!!!!
Ну и вперёд! Первый шаг: вводим серийник предварительно сгенерированный кейгеном.
Далее стандартно давим батоны ,отвечаем на вопросы… А на финальной стадии установки программа попросит Вас активировать её. По умолчанию это происходит через internet.
Соглашаемся, и заставляем его искать заранее обрубленное соединение пока NA не предложит выбрать активацию по телефону. Ну, тут уже становится всё ясно…Norton Antivirus рисует вам некий код, который вы должны сообщить оператору по телефону в нашем случае таковым оператором будет кейген

. Вводим этот код в поле ENTER YOUR PHONE REGISTRATION CODE давим Unlock и полученный Activation code скармливаем NA. Всё!
Первое обновление программы может быть достаточно увесистым.
Желаю удачи!
Norton Antivirus 2005 + таблетка внутри архива