Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 23:41   #2
Chic
~Dj~
 
Аватар для Chic
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ballistic Посмотреть сообщение
доков нет уехали в такси зарядка+ тел. +карта 512 . цена:3500.
Какое состояние? Можеш сделать фото? Есть ли какие глюки? Сколько держит батарею? Какова цвета?
Chic вне форума   Ответить с цитированием