Тема
:
Продам nokia 7610
Показать сообщение отдельно
14.10.2007, 23:41
#
2
Chic
~Dj~
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
Цитата:
Сообщение от
Ballistic
доков нет уехали в такси зарядка+ тел. +карта 512 . цена:3500.
Какое состояние? Можеш сделать фото? Есть ли какие глюки? Сколько держит батарею? Какова цвета?
Chic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chic