Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 21:57   #8
elect
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

хз какой проц. 13 мб оператыви для пользователя и 7 на всякую софтину постоянную. Абсолютно достаточно чтоб сидеть в ирке слушать музыку и еще по нету лазить. Кароч заинтересованые в нем люди покупают его юзать а не чинить) и на отсутствие стилуса можно спокойно положить .i. , по началу может не удобно писать, но если быстро пишеш на компе быстро пишеш и там. понимает ркукописный текст. и фотки при желании можно не плохие сделать. и флеху он 2 гига держит спокойно, я проверял. и антирекламу разводить не надо) кому тел не нужен тот не купит, а кому нужен тот должен сам все про этот тел знать предворительно почитав в нете.
elect вне форума   Ответить с цитированием