Цитата:
Сообщение от Аркон
У меня вопрос есть:
Если зарегить учебный счёт и круглые сутки пялиться в монитор, сколько инетовского трафика сожрёт это удовольствие за 24 часа?
|
Вообще инета терминал кушает оч мало. Для примера. У меня вот он уже проработал час и съел 25kb. Траффик потребляется больше, когда вы терминал только поставили и обновляете котировки. Он тогда загружает котировки за несколько месяцев. А потом ерунда. Еще траффик зависит от того сколькими валютными парами вы пользуетесь и сколько таймфреймов на каждой паре используется.
Таймфрейм - это период одной свечки. Они бывают 5, 15, 30 минут, 1, 4 часа, 1 день, 1 неделя.
Выше был приведен пример 25kb/час. Это при условии, что все графики подгружены и используются в основном 1, 4 часовые, 1 дневные, недельные. Иногда получается и больше в час. А вообще по моим прикидкам в день выйдет 1-2 метра.