Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 11:20   #12
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipple Посмотреть сообщение
Хех! А мне еще Атлантида нравиться!!
Срочно поменяй статус! Нихрена ты не прикольный
Sham 69 вне форума