Цитата:
Сообщение от Gorynych
ух, еп, Медведь именно об этом чаще всего и говорит, типа правовой нигилизм, и надо с этим бороться. и собирается этим заниматься... ето будет вспоминаться как легкая разминка..
|
Кстати, Gorynych, а ты в точку попал с ГК:
Цитата:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008..._1177445.shtml
Медведев и Михалков стали лауреатами премии "Фемида"
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев и кинорежиссер Никита Михалков стали лауреатами юридической премии «Фемида» за 2007 год, торжественная церемония вручения которой состоялась в субботу в Москве в здании театра «Новая опера».
Глава попечительского совета премии «Фемида» Сергей Степашин отметил, что Дмитрий Медведев удостоен награды в номинации «Государственная служба» «за большой личный вклад в разработку четвертой части Гражданского кодекса» (о защите интеллектуадльных прав) и «за личное - причем, блестящее - представление законопроекта в Госдуме». Сам Медведев не участвовал в церемонии, поскольку, как заметил Степашин, «посчитал юридически некорректным получать премию до 2 марта».
|
Бабы и мужики, когда будете ставить галочку напротив #4, придя на выборы, вспомните все фильмы/музыку/ПО, которое хранятся у вас дома и в обменнике. И из чувства благодарности избавителю нашему голосуйте.
__________________
Мужик - мужчина простолюдин, человек низшего сословия, человек необразованный, невоспитанный, грубый, неуч, невежа. Баба - замужняя женщина низших сословий. Словарь Даля
|