Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 07:04   #20
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

От нефиг делать шарился в инете.Нашел такую инфу что,наша с вами инглиш версия касячная-вылетает на Иерусалиме.В инете есть русская версия с текстами и озвучкой от акелы,по отзывам можно судить что ана рабочая полностью,без вылетов и прочей фигни.Весит ана 4 с лишним гига,качать с нашей анлимой-много дней,вся надежда опять таки на ДЦ.
ПЫС
Ждемс,возмоно седня вечером уже будет в ДЦ,а возможно и небудет.
ПЫПЫС
Теперь немного хороших новостей.Та русская версия полностью рабоча,но есть и русик ставящийся на нашу англ и помимо русификации устраняет проблемы вылетов и проблему иерусалима.917 метров на рапиде,уже качаю,если не скажет чонить типа "вы уже качали с рапиды сегодня 3 раза,заплатите нам евров чтобы купить себе примиум акаунт" то часам к 17-18 будет у меня русик.

Блин как я запарился,а ведь хател седня на учебу схадить,но теперь куда уже-всю ночь не спал.Пайду аниме сматреть,чо мне еще делать (8

Отбой тревоги,через 2 часа будет русик.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?

Последний раз редактировалось NazguL; 03.03.2008 в 10:31.
NazguL вне форума   Ответить с цитированием