Тема: Glet
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 05:02   #271
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
Arrow «Как залп «Авроры» прогремел, так настоящие мужчины канули в небытие»

Слачайно наткнулась в инете на статью про настоящих мужчин.
Цитата:
— Настоящий мужчина – это не «подделка»! Это как настоящий кофе, настоящий костюм от Dior. Это качество.
Эта фраза принадлежит, как ни странно, мужчине.. Не могу с ним не согласится. Ещё там говорили о том, что у каждой женщины свой настоящий, и что много зависит от женщины. Я считаю, что все начинается в детстве, с воспитания, с родителей. Но даже из воспитаных мальчиков могут вырасти "прости, господи".. Или наоборот, хотя такое бывает наверно только в сказке. К чему это я все? А.. о мужчинах я говорила. Может я конечно где-то не там провожу время, но мне все чаще стали попадаться по меньшей мере странные парни. Даже не знаю как объяснить эту странность. У всех она разная, но я могу точно сказать: "они странные". Вот из последнего:
  • один, гуляя со мной, все время щебетал о себе, о своей учебе, об идеях молодежного движения.. студент активист, ё-моё правда один раз спросил у меня что-то, но это все перешло в его рассказ о чем-то своем.. а по итогу заявил, что я очень милая и приятная в общении девушка. Только вот интересно как он это понял, если я молчала все время?.. странно..
  • другие.. хм.. как бы это объяснить.. я не могу счесть себя на столько скучной и серой особой, чтобы на меня абсолютно не обращали внимания. Т.е. не игнорировали, а именно не обращали внимания.. странно..
Я просто предвижу комменты о том, что у меня завышенная самооценка и я слишком придирчива. Да, я придирчива. Просто я знаю себе цену и знаю что и кого хочу видеть рядом с собой.


ПыС. Не могла не написать об этом, хоть совершенно не в тему. Фоном идет RUtv.. песня: "бровки домиком, попка краником" это как вобще?!
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием