Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2005, 17:28   #70
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

2Эроs Ваня, у тебя по определению не может быть авторского права. для того чтоб оно было, нужно составить кучу бумаг у юриста и зарегестрировать свои символы, лично твои и которые не могут использовать другие люди без твоего согласия! если "правильным" языком, то "совокупность личных прав в отношении произведений литературы, науки и искусства". есть у тебя подтверждение авторского права? а пока, "кограз" - это всего лишь грубейшая граматическая ошибка.
это ты кажется разучился читать.... я написала, джинсы(стильные) - это здорово, НО НЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО, КОНЕЧНО!!! у меня так и написано...внимательнее читай. а юбка и впрямь понятие растежимое. платье - тоже юбка...
CCCP вне форума