Тема
:
готовлюсь к выпуску :)
Показать сообщение отдельно
09.02.2005, 17:43
#
71
ПиЛоТ
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
Эроs
Ну и плохо...А почему ты вообще его купил раз тебе пофигу было? Мог бы прийти в спортивном и все...
Ну на счет спортивного ты перегнул конечно
ПиЛоТ