Цитата:
Сообщение от Robin
Почему, дерьмо есть вполне хорошие фильмы. Такси к примеру.
|
ооо даа особенно последний эпизод
Цитата:
Сообщение от jones
По результатам опроса 20 человек эту тему не посчитали серьезной, видимо. А наполеончик тут причем? я не понимаю твой мозг.
|
вот именно! Видимо ты не вписываешься в круг тех кто вообще различает серьезное и несерьезное. Если не восприняли серьезно, че так переживать то и писать мне что я не прав?
Цитата:
Сообщение от Демон
Если есть люди которым нравяца комедии "лягушатников", то им выбрать то не чего, разве шо "я сам француз".
|
Ну извините, я не совет ООН и соблюдать право выбора тех, кому нравятся фр. комедии не собираюсь. Не подходит вариант ответа, просто не голосуйте, яж не принуждаю

Голосование имеет цель узнать сколько людей относится к французским комедиям так же как и я. Повторююсь, мне наплевать что думают те, кому они нравятся, можете создать отдельную тему и там обсуждать все прелести и художественную ценность ТАКСИ 1-28. Здесь я реализую
свое право на свободу мысли и информации