прошёл на 1 дыхании, вполне такая классная игра, коих очень мало. особенно вникнув в сюжет, понимаешь какую работу проделали разработчики.
"Прежде всего, Assassin’s Creed - это симулятор средневекового убийцы. Не ждите от игры разнообразия локаций, широкого выбора возможностей и нелинейного сюжета. Жизнь асассина рутинна и вся проходит в слепом повиновении. Да, города похожи. Да, задания однотипны. Да, убийства «серийны». Если вам все это не по душе – вы просто ошиблись адресом, явно ждали совершенно другую игру. Assassin’s Creed - суровый, монотонный и очень красивый экшен, в игровом мире которого можно как жить, так и скучать: все зависит только от вас." (c)
ПыС. если кто не понял сам сюжет и в частности концовку (а я уверен что 99% её не поняло) - могу выложить полный FAQ, тобишь разъяснение.
Последний раз редактировалось Real; 10.04.2008 в 23:15.
|