Тема: MooveR
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 12:30   #112
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще нормально все так. На работе ваще по плюсам все. С добавлением ко мне напарника я ваще спать уже перестал ночью.Приходишь так домой, ложишься отдохнуть минут на 5-10 и просыпаешься в 5-6 часов вечера.Ещё учебу пропускаю, как так ? =(

Сегодня забегал в школу попроведаться, был крайне удивлен, что 87% учеников долбаные эмо!!! Пол школы гоняет в ботах в которых за место шнурков ( ВНИМАНИЕ ) ШАРФЫ, ШАРФЫ с загадочным плетением. Плетение, как я полагаю знак отличия - как в армии лейтенант, майор и т.д.После увиденного мною сегодня я изменяю свою точку зрения - ШКОЛАМ НУЖНА ФОРМА!!!

Ещё сутра попил кефира,после чего употребил флеша литреца палтара. АПАСНО!!! летел домой как бешоный, чуть резинку от трусов неабасрал!
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием