Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 00:37   #15
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noise Посмотреть сообщение

Собственно интересна данная тема. На ФТП есть уже не больша подборка материала. Кому интересно можете заглянуть (http://nuclearnoise.krasman.ru/). У кого есть материал на данную тему (фильмы, игры, книги) или хотя бы информация, пишите - обсудим.
Если тебя интересует всё постапоколиптическое, то из моего любимого мугу предложить почитать мангу Нихэя Цутому "Blame!". Это постапоколиптический Киберпанк.
Так же есть Небольшие аниме экранизации "BLAME! Ver. 0.11: salvaged disc by Cibo" и "Blame! Prologue", но они без манги особого интереса не представляют, хоть в ver11 некую атмосферу можно прочувтсвовать и без манги, но из-за их продолжительности видео, лучше прочесть её. Так же автор начил рисовать продолжение "Blame! Net Sphere Engineer", но тама практически нечего нет, я видел только первый Лог.
В ДС есть переведённая манга и аниме с русскими сабами, правда к Блэйм пролог, они не нужны. В случае чего, как минимум, это всё есть у меня в шаре.


Забыл добавить, есть ещё манга "NOiSE" , она коротенькая, это предыстория манги "BLAME!". Вообще подробней о манге можно узнать сдесь:
http://forum.rastrnet.ru/showthread....light=Blame%21
- Форум. Либо сдесь:
http://www.world-art.ru/search.php?n...bal_sector=all
- инет
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 24.05.2008 в 00:47.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием