Тема: Дискуссии
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 08:09   #307
Пикачу
Banned
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 251
Отправить сообщение для Пикачу с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domkrist Посмотреть сообщение
Не помогло...
Ну что ж...
Ин.3:6-12. И в частности:"12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?". Есть выдирание цитаты Христа и искажение Его мысли себе в угоду.
Если Вы внимательно прочтете 3 главу с начала, то смысл приведеной цитаты будет. "Как вы можете попасть на небо если не реализовались духовно на земле?". Не богохульствуйте искажая мысли Иисуса, Еванглие это не цитатник Мао Дзедуна, а цельное произведение. Иначе:
"13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;" Потому что никто Вас не поймет в том числе Отец Небесный. Странно почему Вы до сих пор не выдираете словосочетания из речей Христа, а только строки? Это же удобней.
Однако, Вы так и не ответили на "основной вопрос".
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием