Павлюченко красава, но мешок, жадничает он что то часто..
Аршава красавчик, палюбас его будущее в европе, в овертайме такую технику показывал, а потом ещё и гол, а какой гол, шнурка вандерсару тот аж ах-ел))
Торбинский красава, когда он забил гол, никто даже и не понял, даже комментатор молчал первые секунд 5, все думали что мяч пролетел мимо) Отлично переправил мяч левой внешней стороной стопы мяч в ворота.
Колодина хочу отметить, тоже красава, такие удары пушечные из далека, ван дер сар аж ссался бегал)) Жальесли его небудет на следующей игре..
Всегда думал что нашим ловить европе нечего, потому что не показывали наши игроки в отборочном этапе и в матчах до ЧЕ нужного уровня и игры, думаю я не один такой, да и после игры с испанией на них можно было ставить крест.. Но что то изменило команда за буквально какие то дни и они стали играть невероятно что вселяет уверенность на этом ЧЕ. Хотелось бы увидеть игру наших с испанцами в полуфинале и думаю что там уже точно как в рекламном щите сделают из них "Испанский окорок" ))
Последний раз редактировалось Железяка; 22.06.2008 в 13:10.
|