Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 16:09   #129
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Палермо" интересуется Жирковым


"Палермо" собирается сделать ЦСКА предложение о приобретении полузащитника сборной России Юрия Жиркова, сообщает Corriere dello Sport

"Спартак" интересуется игроком "Ливерпуля"


Московский "Спартак" заинтересован в услугах полузащитника английского "Ливерпуля" Харри Кьюэлла.

По словам агента австралийского футболиста, контракт с "Галатасараем", о котором говорят, как о завершенном деле, на самом деле еще не согласован. Будущее Кьюэлла, скорее всего, определится в ближайшую субботу. Среди потенциальных команд, где может продолжить свою карьеру 30-летний полузащитник, фигурирует итальянская "Рома", английский "Портсмут" и московский "Спартак", сообщает sportbox.ru.

"Локомотив" заинтересовался Эдуардо Ратиньо


Московский "Локомотив" интересуется бывшим защитником ЦСКА Эдуардо Ратиньо, который играл в армейском клубе в прошлом сезоне, сообщает "Советский Спорт"

"Рома" заинтересована в услугах Павлюченко

"Рома" продолжает поиски ударного нападающего. Столичный клуб был заинтересован в покупке Клааса-Яна Хунтелаара из "Аякса" и Жулио Баптисты из мадридского "Реала", однако потерпел неудачу. Как сообщил эксперт телеканала Sky Sport Массимо Уголини в эфире передачи SportTime, в руководстве "Ромы" решили переключить внимание на приобретение нападающего московского "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием