Доброе утро!
Да-да, я только проснулась. Забавно получается, у меня режим как будто как в универе: то верхняя неделя, то нижняя. Эта, получается, нижняя
Что-то на улице такие тучи...И солнце. Хочу гулять.
Кто со мной?
Папа снова улетел в Москву. Снова на два дня. Эх, каждую неделю..
Хочется сказать что-нибудь очень умное. Гм... Например, вот. Недавно прочитала афоризм, который, как мне кажется, невероятно подходит к фотографии в целом(как направлению): "Открытие состоит в том, чтобы увидеть то, что все видели, и подумать о том, о чем никто не думал".
Надо начинать собирать вещи для переезда. А так не хочется...
На столе лежит аудиокнига Шекспира "Ромео и Джульетта". Послушать,что ли? Или не слушать, а оставить на поездку? Дилемма
Про Trance. Вчера слушала весь вечер(ещё бы, там часов на семь прослушивания). Нравится. Особенно понравился сет, про который автор отзывался особенно гордо.
Вот. Чего бы ещё умного сказать? Нечего больше. Ваша очередь
П.С. Путём пространных размышлений мозг выдал простую связь. А началом послужил коллайдер.Или я не права?..