Тема
:
WATER
Показать сообщение отдельно
31.07.2008, 18:51
#
305
WATER
мутная вода
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
А картошка то получилась что надо вообще!!! Очень вкусно
) Только я переморала столько посуды...а потом мыоа и мыла....А так вообщем все просто шикарно...А готовить - это все таки мило....но я больше не буду
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от WATER