Тема: WATER
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 18:51   #305
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

А картошка то получилась что надо вообще!!! Очень вкусно ) Только я переморала столько посуды...а потом мыоа и мыла....А так вообщем все просто шикарно...А готовить - это все таки мило....но я больше не буду
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием