Тема: Car Audio
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 22:28   #327
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
а дальше... а дальше нужно думать и придумывать. что у нас бывает? фронт + тыл - это кароче типа как везде начальный уровень и чтобы играло, схема фронт + саб, бывает еще фронт + тыл (для объемного звука и задних пассажиров) и саб. Так как третий вариант слишком дорого и сложно и делаем звук для водителя - фронт нужен и саб.

Фронт - 2х полосный, если исходить из того что можно найти в наших магазинах, то DLS R6A LE, DLS MS6A, Hertz HSK165.2, Polk Momo db6500... я бы выбрад дэлэс... а) шикарный верх... шелковый твитер ммм б) низ не срамной... еще нам нужен саб, саб... для днб, в виста ардео. две 10" недорогих за 1.6 - 2 на каждую... Fusion, Prology, Challenger, Pioneer... что-нить недорогое из этих брендов. в ЗЯ... теперь смотрим чем это все раскачать.

На фронт 2х канальный усилитель из расчета 4.5 - 5к
На саб моноблок работающий на 2Ом чтобы параллельно зацепить динамики - бюджет 5к

играть должно сносно, можете откомментить?
На днях ставили систему в мазду 3, там на фронт были приобретены Focal Polyglass 165. Они реально лучше чем DLS R6A, но при этом дороже в 2 раза
Вобщем если бюджет системы ограничен средней суммой то я советую: Фронт: двух компонентный DLS R6A(желательно LE), тыл двухкомпонентный DLS C6A, саб вуфер для D'n'B нужен динамичный, поэтому остановимся на 10 дюймах, если нужно помощнее то Alpine SWX10, если средней мощности то Challenger PRO 10WF например. Питать тыл и фронт будем четырехканальным E.O.S. АЕ620, саб питаем двухканальным E.O.S. АТ35.
Покупка всех компонентов, включая все необходимые провода, колбу, клеммы и все остальное обойдется ориентировочно в 20т.р.
С такой системой можно даже на соревнования по качеству звука сунуться и занять далеко не последнее место
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием