Тема: Darkknight(Batman)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 23:34   #23
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
Из всех последних новинок вроде Хеллбоя, Хенкока, Мумии - Бэтмен самый серьезный и интересный.

Чего стоит только актер исполнивший Джокера, наконец-то появился(и потерян) актер сумевший встать на одну доску с Джокером Николсона.
Мне фильм понравился, лучше чем бред навроде последней Мумии, который даже Джет Ли не вытянул.
Серьезный не значит интересный. Вообще Хэнкок как новое слово в жанре, и очень интересен. А вот хэллбоя не видел. Но бэтмена уже досмерти затрахали постоянными продолжениями и возвращениями.

Цитата:
Еще задолго до премьеры "Темный рыцарь" стал предметом бурного обсуждения в Голливуде. Дело в том, что роль злодея Джокера в фильме стала последней в жизни Хита Леджера. Актер, получивший множество кинопремий за роль ковбоя-гея в фильме "Горбатая гора", скончался в январе этого года в Нью-Йорке от передозировки лекарств.
Да, актер крутой. Гляну, чтобы посмотреть на его игру.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием