Немног оспокойного времени... Только, увы, его не будет,т.к. его другие страны не дадут. Кому нужна сильная ядерная держава?

Повторюсь для некоторых, не стоит сравнивать "сейчас"(2001-2008гг.) с 90-и, да жить стали лучще, но гос-во вывело нас из гавна, которое само сделало.
Победы на гомо-шой(евровиденье) и прочем спорте ваще не причём. Вот взяли бы первое место на олипиаде и що с того? Повысили бы пенсии, вернули бы льготы, починили дороги? Нет, товарищи это чисто так поднять патриотизм, который сейчас считатют привелегией нацев.
Вот нам с 1917 по 1991 твердили:"Мы живём в самой лучщей стране! У нас самые лучщие люди!"-вот етот тоталитаризм и впитали с молоком матери, другого объяснения не нахожу, почему люди тупо верят, що действительно мы живём лучще, чем было,т.к. мы не верим в существования тотечной застройки, що на зеков больше тратят, чем на пенсии, що на прожиточный минимум можно прожить, що наша милиция нас бережёт(сначала сажает, а потом бережёт) и прочей хрени из ящика.
P.S. Власть - дерьмо! Думай сам!