Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2005, 21:49   #3
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?
Against вне форума   Ответить с цитированием