Тема
:
Музыкальный Креатиффф
Показать сообщение отдельно
02.03.2005, 21:49
#
3
Against
Satellite
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Я пользуюсь ньюбовской софтиной , Ejay (профессиональный выпуск с кучай сэмплов, под разные стили) и канечно же Sound Forge 7.0 . Мож на соунд фордж есть у каво-нибуть руссификатор ?
Against
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Against