Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 13:45   #2
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Скорее всего запылился. Разбери протри спиртом ) На k700i/750i такая трабла есть.
PiXEL вне форума