Тема
:
Джойстик (!)
Показать сообщение отдельно
11.11.2008, 13:45
#
2
PiXEL
-
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Скорее всего запылился. Разбери протри спиртом ) На k700i/750i такая трабла есть.
PiXEL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PiXEL