Тема
:
LG g1800, стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
03.03.2005, 16:16
#
5
enikeu
;-)
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 603
да, в пределах 5к
enikeu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу enikeu
Найти ещё сообщения от enikeu