Тема: КатькА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 22:56   #21
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Ну так вот...! Забила я сегодня на все олимпиаду по литературе и отправилась представителем от класса на конкурс "Лидер", сразу скажу, что конкурс мне не понравился! Во-первых, сначала мы долго ждалт начала, конкурс задержали на 30 минут! Во-вторых, сам конкурс проходил слабо, в плане организации и в-третьих, как мне показалось, у некоторых участников были слабые презинтации и цели, но самые лучшие, конечно, были члены жюри судили честно и объективно, я согласна с их решением!
В школе как-то тупо было, мы сначала бубликами на географии кидались, а потом начали толкаться (хорошо, что хоть без этих четырех придурков), я сбила Олесю с ног, она опять чуть не грохнулась!
Вечер был культурный!!! Мы с представителями Агата поехали на Всероссийский фестиваль артистов балетного танца им. Галины Сергеевны Улановой (офигеть я это запомнила!), мне очень понравилось, не знаю как Вере, она то сны смотрела! И смысл было платить 140 рублей, чтобы просто приехать и поспать в Театре Оперы и Балета?!
Хочу на лето, на море.... Пляж...Песок...Наглые жирные чайки, размером с лошадь....ммм Не буду травить душу...
Все больше мне написать нечего!!!
Цитата:
"Мы с представителями Агата"ну офигеть конечно,как много было представителей
не придерайся к словам, тем более слово "представители" не подразумевает толпу людей!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).

Последний раз редактировалось КатькА; 28.11.2008 в 23:01.
КатькА вне форума   Ответить с цитированием