Цитата:
Сообщение от Варфоломей
В воскресенье ехали с одноклассником по двухполосной дороге, впереди слева ехала волга со скоростью 40 км\час, справа хонда лого с такой же скоростью. Проехали от красраба до октябрьского моста по чайковского и крайней с таким раскладом, бибикали, фарами маргали, не памагло. Такие ситуации несколько раз случались
|
именно про это я и говорил. трудно было этому лого в правый ряд перестроиться и ехать с той же скоростью с которой ехал, а другие люди поехали бы быстрее если им так хочется. просто люди либо настырные либо тупые. вот и едут как бараны.
кстати бесит еще ситуация когда чел какой не будь едет так же по догоре 2х полос прямо по средине дороги опять же медленно. и ни справо и ни слево его не объехать. что бы на это скажешь Сергей?
кто то говорил что мы обсуждаем именно зиму?? летом таких случаев навалом!
да дверь тут уже не причём.

кстати очень интересно было бы посмотреть как бы ты догонял машину едущую 30 км\час и пинал по двери

)