Тема
:
Age of Empires 3 Быть!
Показать сообщение отдельно
07.03.2005, 00:10
#
7
RunneR
PokerStar
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
Ниачём скрины, как при такой красоте играть, там же из-за теней и прочих наворотов не видно ничего, всё сильно крупно...хотя поиграем - увидим...
RunneR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RunneR