Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 00:10   #7
RunneR
PokerStar
 
Аватар для RunneR
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 370
По умолчанию

Ниачём скрины, как при такой красоте играть, там же из-за теней и прочих наворотов не видно ничего, всё сильно крупно...хотя поиграем - увидим...
RunneR вне форума