Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 01:10   #10
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

если подключен один иде в мастер режиме-видит?
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием