Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 16:48   #2
ВоВаНЧeG
Новичок
 
Аватар для ВоВаНЧeG
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

айфонов на 2 гига не бывает .. ну если только китай !!!!
ВоВаНЧeG вне форума   Ответить с цитированием