Тема
:
продам iphone 2g
Показать сообщение отдельно
26.01.2009, 16:48
#
2
ВоВаНЧeG
Новичок
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 25
айфонов на 2 гига не бывает .. ну если только китай !!!!
ВоВаНЧeG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВоВаНЧeG