Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 14:42   #78
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
приесжай в израиль, попробуй получить там гражданство, хоть 30лет там проживи, или на работу какуюнить попробуй устроится. это они так себя видут с тобой здесь, потому что они в окружении зверей, как они считают, а с волками жить по волчьи выть. так что ещё не вечер.


и от какихже народов ты регулярно это слышишь? перечисли, и какие народы такого не говорят, тоже скажи.
Отслужи в жидявской армии, и тебе дадут гражданство, куда проще Да и вообще евреев любят только евреи, и я отмногих слышал как не любят евреев, хахлов ещё не любят, хахол родился-жид заплакал.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием