Цитата:
Сообщение от Maximka
"Тазо воды"... Вот у нас в России всё время преклонение перед всем импортным.Вот в 19-м веке стрёмно было даже на русском языке разговаривать,на французском изъяснялись.
Первые "копейки" до сих пор ездят.А много вы видели у нас в Красноярске иномарок выпуска 80-х годов,а 70-х...?
Умиляетесь на иномарки?Купите любую отечественную машину снуля и обихаживайте её как производитель советует и никакой проблемы сней не будет и через 5-10 лет.
Проверено неоднократно!И ремонт её если,что недорогой.
А чтобы вы не сомневались владел 6-кой 5 лет,7-кой 3 года, 15-шкой 4 года, сейчас владею Доджем Калибр и теперь меня можно называть Калиброводом,если бы ВАЗ делал машины с такими габаритами и клиренсом купил бы,но подожду,- к 2010 году обещают.
|
Максимка четко подметил то что я пытался вдолбить всем вначале этой темы .
базара ноль на Вазы немного завышена цена . ну красная цена приоре 250 т.р зато это машина с нуля ! а не дешовая японка не понятно кем обоссаная и обосра*ая до вас