Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 14:06   #337
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию

javeL молодец! Правильная логика

Вот знаете, мне кажется это замкнутый круг! Парни нагоняют на девушек, девушки на парней...

Допустим, один раз я ждала парня. Из армии. Дождалась... Это милое создание изменилось как не знаю что (таких козлов еще поискать надо) + привело с собой хвост девушек + пришло вместе со своим потомством.... Для меня это был финиш! Думала вообще парней век ненавидеть буду (ибо в подростковом возрасте все воспринимается несколько серьезнее все чем в дальнейшем). И ведь ненавидела. Использовала (скажете я сволочная? нифига! Меня обидели - я обидела...всех...). Теперь вроде попался хороший парень (хотя в существование таких и сейчас не верю). Ему тоже грозит армия. И что? Что делать?

Моя логика: он тоже сделает так же, а выкинуть из жизни еще два года не хочется (риск конечно благородное дело, но я ж вообще феменисткой стану если что не так).... Типа все парни одинаковые.

Есть же и такие парни (наверное), которым нужна девушка! Они хотят чтоб их ждали. Но, допустим, таким парням попались на жизненном пути распущенные девахи. Аля: "Где бы? С кем бы? И поскорее..." И теперь у этих парней тоже обида и они кричат что ни одна не дождется. И вообще девушки - адские создания. И всех их использовать надо.

Замкнутый круг короче
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 12.02.2009 в 14:09.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием