Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 19:53   #144
Vit001
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АзаZZель Посмотреть сообщение
Автору темы:
Уважаемый, почему бы Вам не обратиться в надлежащие инстанции ("Защита прав потребителей", "Отдел униженных и оскорбленных", "Желающие избавить землю от Вселенского Зла и таки СЖЕЧЬ Губернские Аптеки!" и далее по списку).
Как вариант, можно написать разгромную и обличающую (а главное, уничижающую) статью в самую желтую из всех жёлтых газетёнок о том, как заведующая Губернской аптеки №123 (кодовое имя Бром Бексин Берлинхеми) ковыряется в носу на глазах у посетителей средь бела дня.
О! Многие телеканалы довольно давно ввели в моду в информационных выпусках новостей в специальных рубриках рассказывать истории о бедных, несчастных и обиженных людях. А когда Вас покажут по телевизору, Вы отпишитесь, пожалуйста, в этой теме и мы всем нашим дружным и безумно соболезнующим Вам форумом посмотрим Вас (а если очень повезёт, даже запишем на видео!) и будем хвастастаться родственникам и знакомым : "Мол, помнишь на нашем форуме АзаZZель подкинула этому парню превосходнейшую идею!..."
От эмоциональных постов на кучИЩЕ форумов, на которых Вы зарегестрированы исключительно для создания тем подобного содержания, на мой совершенно обывательский взгляд далёкий от Губернских Аптек как до луны, никакой пользы не будет.
Да... правильно говорят, что народ заслуживает своих правителей.
И еще, интересно узнать, на какой это куче форумов я зарегистрирован. Факты в студию!

Цитата:
Сообщение от АзаZZель Посмотреть сообщение
Спасибо, уважаемый!
Мы будем умнее. Мы не поленимся и сперва сверим разброс цен на одни и те же лекарства в разных аптеках.
И обязательно будем слушать маму.
Ну хоть одному человеку помог и то здорово!

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Если имеешь такие древние представления, то готовься попадать постоянно.
Ну если бы я один.

Последний раз редактировалось Николаич; 15.02.2009 в 22:07.
Vit001 вне форума   Ответить с цитированием